Воскресенье, 19.05.2024, 03:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главный форум Анти-брехни » Технический форум » Шурик и Ко (обо всех Шуриках сети...)))))))))))
Шурик и Ко
bambukДата: Пятница, 21.03.2014, 04:09 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Репутация: 103
Статус: Offline
Шурик:

М-да, чё творится...
Читаю ругань у Степаненко.
Два приличных персонажа - ЗигЗаг и Александра Лоренц - говорят о Крыме абсолютно противоположные вещи. Вплоть до деталей (есть ли дом на пересечении улицы и шоссе, который снесли, чтобы поставить русский бтр?).
И вывод у меня старый: репутация ников создавалась долго, чтобы они могли ею торговать во время информационной войны.
Лично у меня доверие вызывает Александра: не понимаю, зачем военным хамить в Крыме (что, для бтр нельзя выкопать другую яму, кроме как на месте дома?). Понятно, что должны делить Украину, а для этого конфликт должен раздуваться на её территории - Крым лишь детонатор. Хамство - источник конфликта в Крыму. Конечно, возможно, хамить приказано. Но не логично (логику Управляющих понять можно лишь задним числом).
Обидно за Степаненко - он так впал в национализм, что банит вполне разумных граждан (я даже одного цитировал), говорящих о противоречии в показаниях и о доверии к никам. Куда делась его аналитика? Мне казалось, что на таких людей излучатели не должны действовать. Выродок, я надеялся, по его способности идти против официоза. Видимо, спектр восприятия воздействия очень широк.
Ну, а что нам полезно? Ресурсы, оперирующие огромным объемом информации из различных географических мест, явно создавались командами. Лого: человек, опровергающий официальную историю, - борец за правду, ему можно верить! Лишнее подтверждение: доверяй, но проверяй.
Как мне неприятен этот выбор - мне нравились оба, но кто-то точно лжет. Не ошибиться бы!
 
DoctorДата: Вторник, 01.04.2014, 08:47 | Сообщение # 61
Доктор душ.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Репутация: -11
Статус: Offline
Цитата bambuk ()
постят всякую "хуйню"-типа: какой  то вулкан там чё та пыхнул, в природо-парке пёрднул осёл

Ничего не происходит без причины и последствий! prof

Цитата bambuk ()
Доктор старается во всю.

Ну наконец, хоть кто-то похвалил меня! respect

Цитата bambuk ()
В колхоз бы это блядство разок свозить, особенно баб....))))))))))) Соснули бы в мазуте.

Спасибо, не надо! Нас и здесь неплохо кормят! happy


а вешать... вешать будем потом!

Сообщение отредактировал Doctor - Вторник, 01.04.2014, 11:02
 
bambukДата: Вторник, 01.04.2014, 22:04 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Репутация: 103
Статус: Offline
Безцовестные, всё бы на халявку....)))))))))
 
DoctorДата: Вторник, 01.04.2014, 22:50 | Сообщение # 63
Доктор душ.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Репутация: -11
Статус: Offline
Это не халява, а взаимовыгодное партнёрство! happy

а вешать... вешать будем потом!
 
bambukДата: Среда, 16.04.2014, 02:23 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Репутация: 103
Статус: Offline

chispa17072014-04-15 20:48 (UTC) Не морочьте голову, что я - донецкого говора не знаю? :))) С русским не спутать.(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Остальное здеся:

http://chispa1707.livejournal.com/829493.html#comments

Петушок после расчехления ни как  придет в себе.....)))))))))   "Шурик" бля.....
 
DoctorДата: Среда, 16.04.2014, 09:33 | Сообщение # 65
Доктор душ.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Репутация: -11
Статус: Offline


Какая мерзкая рожа!

Степаненко - пидарас! Это теперь всем известно! biggrin



а вешать... вешать будем потом!

Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 16.04.2014, 10:51
 
bambukДата: Четверг, 17.04.2014, 09:42 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Репутация: 103
Статус: Offline
Фамилия то у Степаненки не русская.
 
DoctorДата: Четверг, 17.04.2014, 11:59 | Сообщение # 67
Доктор душ.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Репутация: -11
Статус: Offline
Да без разницы какая у него фамилия.
У меня тоже фамилия нерусская.
Я говорю о том, что он обсерает русских.


а вешать... вешать будем потом!
 
bambukДата: Четверг, 17.04.2014, 12:39 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Репутация: 103
Статус: Offline
Он либерал, сам признавался.
 
DoctorДата: Четверг, 17.04.2014, 12:49 | Сообщение # 69
Доктор душ.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Репутация: -11
Статус: Offline
Для меня, либерал - тоже самое, что и пидарас. biggrin

а вешать... вешать будем потом!
 
bambukДата: Суббота, 19.04.2014, 05:35 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Репутация: 103
Статус: Offline
petgraph2014-04-18 22:30 (UTC) Бегло проглядел пару статей (Истории больше нет) - выводов никаких... Ну хоть намёток.
Вывод, что "нам врут давно и конкретно" как-то не катит, это больно поверхностно что-ли...(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Остальное здеся: http://chispa1707.livejournal.com/834520.html#comments

Ну наконец то индейцы стали замечать, что в сарае не хватает четвертой стены.....)))))))
О чём я давно и писал по поводу Чипсы (погоняло то какое). Гражданин обычный шулерман "шурик", который оседлал метод Фоменко(при чем яростно критикуя его), но за свой базар категорически ответственности нести не хочет. Если кто видел его подачу материала в блоге, то тот всё поймёт.  Т.е. пустой пиздёж длетанта на ровном месте. Всё. Одназначно пидарас.
 
КолобокДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:04 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
bambuk, Не пойму никак = ты ругаешь тут Степаненко или хвалишь?
 
я читал его Истории больше нет.
Конечно там много цифр и информации которой некуда обычному челу прицепить..
и конечно это нудновато и многое в одно ухо вышло)))
ты и его пиаришь (только сейчас дошло))))))))
 
bambukДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:31 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Репутация: 103
Статус: Offline
Ага...и еще много кого......)))))))))))))))))) Каждый понимает по своему. Ты его читал?!!!!!!!!!!!! Мой гомерический хохот.....)))))))))))  Занятцо тебе явно не чем.
 
bambukДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:38 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Репутация: 103
Статус: Offline
[url=javascript://]alf[/url]Дата: Понедельник, Сегодня, 16:31 | Сообщение # [url=javascript://]21[/url]РядовойГруппа: ПроверенныеСообщений: 3Статус: OnlineНу и к чему был этот пост? Ясно же сказано было на одной из веток - на все вопросы типа "вы слабоумные" или "у вас тут секта" сразу отвечаю - у нас тут секта слабоумных и вам тут делать нечего.
А вот и Дони нарисовался у Шурика, решил тунца соснуть....))))))))))))))))))))))))
 
mauranДата: Среда, 23.04.2014, 08:58 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
chemibrother, на брехне задал очень хорошие вопросы Шурику, http://falsehood.my1.ru/forum/2-17-340#47510В ответ получил детский лепет.
Doctor, касаемо нашего любимого дох_тура, явные несоответствия в познаниях для женщин видны очень хорошо, дааа, какие тут могут быть сиськи?, какой виртуальный секс?
Andromeda  , практически то-же самое, но только в профиль! Та порнуха, её содержимое, которую она постила, для женщин просто нетипично, у них психика устроена по другому! Я это знаю!

Так что, брехня - коллективный проект для разжижения мозгов, а если понимать что всё делается не просто так, то вероятность тестирования на предмет использования электората очень высока,а цели известны лишь создателям брехни. Вот так-то! prof
 
DoctorДата: Среда, 23.04.2014, 11:04 | Сообщение # 75
Доктор душ.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Репутация: -11
Статус: Offline
Цитата mauran ()
Doctor, касаемо нашего любимого дох_тура, явные несоответствия в познаниях для женщин видны очень хорошо, дааа, какие тут могут быть сиськи?, какой виртуальный секс?
Andromeda  , практически то-же самое, но только в профиль! Та порнуха, её содержимое, которую она постила, для женщин просто нетипично, у них психика устроена по другому! Я это знаю!

surprised wacko


а вешать... вешать будем потом!

Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 23.04.2014, 11:05
 
Форум » Главный форум Анти-брехни » Технический форум » Шурик и Ко (обо всех Шуриках сети...)))))))))))
Поиск:

Copyright by Eskor © 2024
Используются технологии uCoz