Воскресенье, 19.05.2024, 05:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главный форум Анти-брехни » Технический форум » Шурик и Ко (обо всех Шуриках сети...)))))))))))
Шурик и Ко
bambukДата: Пятница, 21.03.2014, 04:09 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Репутация: 103
Статус: Offline
Шурик:

М-да, чё творится...
Читаю ругань у Степаненко.
Два приличных персонажа - ЗигЗаг и Александра Лоренц - говорят о Крыме абсолютно противоположные вещи. Вплоть до деталей (есть ли дом на пересечении улицы и шоссе, который снесли, чтобы поставить русский бтр?).
И вывод у меня старый: репутация ников создавалась долго, чтобы они могли ею торговать во время информационной войны.
Лично у меня доверие вызывает Александра: не понимаю, зачем военным хамить в Крыме (что, для бтр нельзя выкопать другую яму, кроме как на месте дома?). Понятно, что должны делить Украину, а для этого конфликт должен раздуваться на её территории - Крым лишь детонатор. Хамство - источник конфликта в Крыму. Конечно, возможно, хамить приказано. Но не логично (логику Управляющих понять можно лишь задним числом).
Обидно за Степаненко - он так впал в национализм, что банит вполне разумных граждан (я даже одного цитировал), говорящих о противоречии в показаниях и о доверии к никам. Куда делась его аналитика? Мне казалось, что на таких людей излучатели не должны действовать. Выродок, я надеялся, по его способности идти против официоза. Видимо, спектр восприятия воздействия очень широк.
Ну, а что нам полезно? Ресурсы, оперирующие огромным объемом информации из различных географических мест, явно создавались командами. Лого: человек, опровергающий официальную историю, - борец за правду, ему можно верить! Лишнее подтверждение: доверяй, но проверяй.
Как мне неприятен этот выбор - мне нравились оба, но кто-то точно лжет. Не ошибиться бы!
 
jon_torДата: Четверг, 07.05.2015, 20:51 | Сообщение # 706
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dоctor ()
Это что ли факты? Думает он, видите ли. Рептилоиды забрали. Так всё-таки факты, или Ваши фантазии?
 Он явно дает понять, что супругу толи подменили толи еще что-то, если ужезабыли, перечитайте еще раз, а не перекладывайте с больной головы на здоровую.))

Добавлено (07.05.2015, 20:47)
---------------------------------------------
Цитата Dоctor ()
Если бы отформатировал, я бы с ним не спорила.
 Да не лукавьте, что-то не заметил там ни одного адепта, который спорил бы по основным моментам, если только мусолили желтую прессу. Чего скромничаете, так и скажите, что больше года прибывали в трансе под впечатлением от его бреда, пока здравый смысл не взял верх, но не всем так повезло.

Добавлено (07.05.2015, 20:51)
---------------------------------------------
Цитата Dоctor ()
Я как с самого начала не во всём ему верила, так и сейчас. И выше я об этом говорила. А по существу, в принципе, что не так? Разве кто-нибудь в здравом уме будет спорить с тем, что кругом враньё и сплошное наебалово?
 Он ни одного вранья в так и не доказал, собрал всю желтую прессу и радуется, просто смешно – хватается за каждую новость с ТВ3. Вы тоже?


Сообщение отредактировал jon_tor - Четверг, 07.05.2015, 20:53
 
PSIXДата: Четверг, 07.05.2015, 21:06 | Сообщение # 707
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 5
Статус: Offline
грешно обсуждать больного.... cool

Добавлено (07.05.2015, 21:06)
---------------------------------------------
и нелепо наезжать на кого либо..за деяния больного..темпаче на мадам!


в кино реальность, а в реальности кино...
 
jon_torДата: Четверг, 07.05.2015, 21:11 | Сообщение # 708
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PSIX ()
грешно обсуждать больного....
 Он прежде всего мракобес. А мракобесам, нелишне напомнить третий законНьютона.))

Добавлено (07.05.2015, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Dоctor ()
смиритЬся (не смог что сделатЬ?)
Вы такая умная, как же вы так легко попались в лапы дешевого мракобеса?)) Дослужились до лорда имперского флота.))
 
DоctorДата: Четверг, 07.05.2015, 21:18 | Сообщение # 709
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jon_tor ()
перечитайте еще раз, а не перекладывайте с больной головы на здоровую.))

Сами перечитайте. Забравшие Амалию рептилоиды - это полностью Ваша выдумка и стёб.
Да и вообще, какое Вам дело до всего этого? Не нравится - не ешь!
Тем более, что на свой форум Шурка никого силком не тянет.

Впрочем, с дураком спорить (то есть с Вами) - себя не уважать.


Сообщение отредактировал Dоctor - Пятница, 08.05.2015, 22:01
 
jon_torДата: Четверг, 07.05.2015, 21:40 | Сообщение # 710
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dоctor ()
Сами перечитайте. Забравшие Амалию рептилоиды - это полностью Ваша выдумка и стёб.
Ничего подобного, этот вывод тоже из его утопии, которую он выложил напоказ, как раз для обсуждения. Так что опять мимо. Dоctorне цепляйтесь, не тот вариант.

Добавлено (07.05.2015, 21:40)
---------------------------------------------
Цитата Dоctor ()
Да и вообще, какое Вам дело до всего этого? Не нравится - не ешь! Тем более, что на свой форум Шурка никого силком не тащит.
 А как-то само собой получается, что на мракобесие возникает противодействующая…К тому же говорят, что он пытался нести мракобесие в массы, а это не есть хорошо. Вы лучше себя спросите, ради чего стругали тысячи сообщений, мусоля желтую прессу. ))


Сообщение отредактировал jon_tor - Четверг, 07.05.2015, 21:41
 
DоctorДата: Четверг, 07.05.2015, 22:23 | Сообщение # 711
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jon_tor ()
Вы лучше себя спросите, ради чего стругали тысячи сообщений, мусоля желтую прессу.

Я развлекалась таким образом.
И я уже говорила об этом, между прочим именно Вам, вот здесь:
http://anti-false.my1.ru/forum/2-26-3215-16-1429989021

Да, стругала тысячи сообщений, так же как сейчас "стругаю" мобов в "Path of Exile"
Даже не знаю, какую уже тысячу по счёту.
Да, обычная гриндилка, но бывает прикольно, и не хуже чем "Diablo"
Развлекаюсь, играю иногда.


Сообщение отредактировал Dоctor - Пятница, 08.05.2015, 22:03
 
mauranДата: Четверг, 07.05.2015, 22:26 | Сообщение # 712
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата
jon_tor, К тому же говорят, что он пытался нести мракобесие в массы, а это не есть
хорошо. Вы лучше себя спросите, ради чего стругали тысячи сообщений,
мусоля желтую прессу. ))
Сэр! А чего это Вы наезжаете на Доктора с первых же своих постов?
Вы на Шуркином форуме все тысячу Докторских сообщений читали, а Шурка взял и забанил её! Теперь там читать нечего, а здесь значит ядом её, так?
А вообще, я понял моментально, как только Доктор появилась на Брехне, закончится тем чем и закончилось! Предупреждал я Шурку, не поверил. С Дохтуром тягаться-себе дороже!, не советую!, извилин-то будет поболе, нежели у нас всех взятых! И... слушайте когда истину глаголет Доктор!
 
bambukДата: Четверг, 07.05.2015, 22:46 | Сообщение # 713
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Репутация: 103
Статус: Offline
Расслабтияся ребяты. Мауран, ну шо ты постоянно за ету "женщину" подписываешься? Ну хочешт ты её, делов то съезди в Пидер, вдуй. wink А новичек то кое в чем прав.
 
mauranДата: Четверг, 07.05.2015, 23:22 | Сообщение # 714
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата
bambuk, Мауран, ну шо ты постоянно за ету "женщину" подписываешься? Ну хочешт ты её, делов то съезди в Пидер, вдуй. А новичек то кое в чем прав.
bambuk, я не спорю, новичек конечно кое в чём прав! Тогда, что-же на Шуркином форуме не указал на это? Так нечестно наезжать, с бухты-барахты! Ладно Дон с Доктором, не разлей вода!, мне думается, они внутренне даже любят друг-друга!, что в общем-то приветствуется!
Касаемо вдуй Доктору!, да не проблема, а проблема-то в другом, под ником Доктор, подозреваю, как бы мне самому не вдули, я ведь не в гейропе живу и самое главное меня туды не тянет и никогда не тянуло, в отличие, на возможно, присутствующих здесь!
Мерси, за длинную тираду!
 
DоctorДата: Четверг, 07.05.2015, 23:50 | Сообщение # 715
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mauran ()
Касаемо вдуй Доктору!, да не проблема

Да неужели? А бабулек у тебя хватит?

Цитата mauran ()
как бы мне самому не вдули

А-ха-ха! Размечтался! lol
 
PSIXДата: Пятница, 08.05.2015, 12:39 | Сообщение # 716
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 5
Статус: Offline
ща активность явно переплюнула брёху! biggrin а всего то...из-за одной...а если пару подкинут...жопа начнёцця!?? biggrin

Добавлено (08.05.2015, 08:08)
---------------------------------------------

Цитата Дон ()
Dоctor, ты снова тут? Интересное сочетание! Ещё и с одним глазом! Фрейд нервно пытается сделать подкоп под Исакиевский собор. Пшла ! в вендиспансер... может тебе там помогут... тут есть один спец, но он сейчас явно не в себе... ну псих.. типа.. что возьмёшь. Такчто... ГОУ ! Навсяк можешькапнуть коньяка в глаз...


Дон ты ж всё знаешь!!! Ну чё ты... тут тогда делаешь???? cool в жизне твоей не хватает всплесков?! иди с моста или параши попрыгай...глядишь и эпифиз на место вскочетъ! biggrin поциент....

Добавлено (08.05.2015, 12:39)
---------------------------------------------
на брёхе народ едет..едет по gps! biggrin в какой буй граждане!!!! biggrin у нас на флоте есть мачта УКВ....GPS ... biggrin biggrin


в кино реальность, а в реальности кино...
 
DоctorДата: Пятница, 08.05.2015, 13:22 | Сообщение # 717
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь только один порядочный человек есть, да и тот - псих!

biggrin


Сообщение отредактировал Dоctor - Пятница, 08.05.2015, 22:28
 
PSIXДата: Пятница, 08.05.2015, 14:57 | Сообщение # 718
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin со стажем!

в кино реальность, а в реальности кино...
 
jon_torДата: Пятница, 08.05.2015, 20:08 | Сообщение # 719
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mauran ()
Сэр! А чего это Вы наезжаете на Доктора с первых же своих постов?
Какие наезды, и в мыслях не было. Просто Доктор неожиданно начала заниматься клеветой…

Добавлено (08.05.2015, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Dоctor ()
прочем, с дураком спорить (то есть с Вами) - себя не уважать.
куда мне до лорда имперского флота, до правой руки предводителя ))

Добавлено (08.05.2015, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата mauran ()
Касаемо вдуй Доктору!, да не проблема, а проблема-то в другом, под ником Доктор, подозреваю, как бы мне самому не вдули,
 тоже сильно сомневаюсь, что фото ее


Сообщение отредактировал jon_tor - Пятница, 08.05.2015, 19:57
 
ДонДата: Пятница, 08.05.2015, 20:51 | Сообщение # 720
Архангел Гавриил
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 95
Статус: Offline
Цитата PSIX ()
Дон ты ж всё знаешь!!! Ну чё ты... тут тогда делаешь???? cool в жизне твоей не хватает всплесков?! иди с моста или параши попрыгай...глядишь и эпифиз на место вскочетъ! biggrin поциент....
Ну с моста я уже прыгал, с параши не приходилось... тут с вами спорить не стану. Вам виднее хде у вас эпифиз... хе-хе. А тут я вас оберегаю от маразма... при общении с продажными рептилоидами... хе-хе-хе....!!!!! Упаси боже попадёте в переплёт.... так и пирожков не успеем покушать.
Dоctor, - пиздуй сука нахуй!


Молитесь... и воздастся вам... по грехам нашим.
 
Форум » Главный форум Анти-брехни » Технический форум » Шурик и Ко (обо всех Шуриках сети...)))))))))))
Поиск:

Copyright by Eskor © 2024
Используются технологии uCoz