Воскресенье, 19.05.2024, 02:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главный форум Анти-брехни » Технический форум » Шурик и Ко (обо всех Шуриках сети...)))))))))))
Шурик и Ко
bambukДата: Пятница, 21.03.2014, 04:09 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Репутация: 103
Статус: Offline
Шурик:

М-да, чё творится...
Читаю ругань у Степаненко.
Два приличных персонажа - ЗигЗаг и Александра Лоренц - говорят о Крыме абсолютно противоположные вещи. Вплоть до деталей (есть ли дом на пересечении улицы и шоссе, который снесли, чтобы поставить русский бтр?).
И вывод у меня старый: репутация ников создавалась долго, чтобы они могли ею торговать во время информационной войны.
Лично у меня доверие вызывает Александра: не понимаю, зачем военным хамить в Крыме (что, для бтр нельзя выкопать другую яму, кроме как на месте дома?). Понятно, что должны делить Украину, а для этого конфликт должен раздуваться на её территории - Крым лишь детонатор. Хамство - источник конфликта в Крыму. Конечно, возможно, хамить приказано. Но не логично (логику Управляющих понять можно лишь задним числом).
Обидно за Степаненко - он так впал в национализм, что банит вполне разумных граждан (я даже одного цитировал), говорящих о противоречии в показаниях и о доверии к никам. Куда делась его аналитика? Мне казалось, что на таких людей излучатели не должны действовать. Выродок, я надеялся, по его способности идти против официоза. Видимо, спектр восприятия воздействия очень широк.
Ну, а что нам полезно? Ресурсы, оперирующие огромным объемом информации из различных географических мест, явно создавались командами. Лого: человек, опровергающий официальную историю, - борец за правду, ему можно верить! Лишнее подтверждение: доверяй, но проверяй.
Как мне неприятен этот выбор - мне нравились оба, но кто-то точно лжет. Не ошибиться бы!
 
jon_torДата: Вторник, 05.05.2015, 19:49 | Сообщение # 691
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно,у Шурки действительно посттравматический синдром и он на этой почве стал шизофреником или он обычный шарлатан? Он вообще реальная личность?

Сообщение отредактировал jon_tor - Вторник, 05.05.2015, 20:08
 
PSIXДата: Вторник, 05.05.2015, 21:14 | Сообщение # 692
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 5
Статус: Offline
у него обычная "мегаломания" ...больной "художник" cool

в кино реальность, а в реальности кино...
 
bambukДата: Среда, 06.05.2015, 01:13 | Сообщение # 693
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Репутация: 103
Статус: Offline
Во истину.
 
jon_torДата: Среда, 06.05.2015, 14:38 | Сообщение # 694
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у него кошка левитируе, дарит оргазм и телепортируется, то это уже не просто мания величия.

Сообщение отредактировал jon_tor - Среда, 06.05.2015, 14:39
 
bambukДата: Среда, 06.05.2015, 21:05 | Сообщение # 695
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Репутация: 103
Статус: Offline
Да ладно, обычное дело. Не удачно связался с бабами, лоханулся. Особенно с последней. Ну и сам не промах, чудак на букву М ещё тот.
 
PSIXДата: Среда, 06.05.2015, 21:19 | Сообщение # 696
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата jon_tor ()
у него кошка


типа кошак-рептилоид-камера..на него влияние оказывает!? biggrin или "колокола" тестастероновые давно не зигмундили!? biggrin ...кругом необъёбным ложные цэлки!?


в кино реальность, а в реальности кино...
 
bambukДата: Среда, 06.05.2015, 21:23 | Сообщение # 697
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Репутация: 103
Статус: Offline
Надежда была на Андроида и Медсестру, не оправдали.
 
PSIXДата: Среда, 06.05.2015, 21:40 | Сообщение # 698
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 5
Статус: Offline
ща прочтивил о том шо...грузинской целлютозз..пенчатат об обидках тут Дохтура.. biggrin Дон париньён...оне же миньён сука...шибко какабы обиделл деффачко!!!...и когда они тока успевают???? biggrin

Добавлено (06.05.2015, 21:27)
---------------------------------------------
о бамбук а ты тут!? салам!

Добавлено (06.05.2015, 21:30)
---------------------------------------------
бамбук я тут нарвалси на стары грабли...http://planeta.moy.su/forum..но всё равно в наш час свежо читаемо...типа мясорубки...советую..и смешно и иногда в глаз! biggrin

Добавлено (06.05.2015, 21:40)
---------------------------------------------
ишшо на брёхе смешной гигасоурон ё_кошкин-глаз в чине "бес причинный"! biggrin за gps симафорит...во дятелъ! надуманно-устроенный йошкаролизм тупит и рулит ими....бля клоны цря гроха.. biggrin


в кино реальность, а в реальности кино...
 
bambukДата: Среда, 06.05.2015, 21:43 | Сообщение # 699
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Репутация: 103
Статус: Offline
Не замарачивйся. Всё кругом враньё. biggrin Доктора тута вааще не ни хто не трогал, кроме её парня Дона. Ну ето дела семейные.  wink
 
PSIXДата: Среда, 06.05.2015, 22:46 | Сообщение # 700
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата bambuk ()
дела семейные.


достигли разрыва резинки трусялей!? biggrin

Добавлено (06.05.2015, 22:46)
---------------------------------------------
лады пойду...гляну за подопечными....у них мон_драже..скоро увал на берег..боятся..не ровностей кривого мира от брехни... biggrin


в кино реальность, а в реальности кино...
 
jon_torДата: Среда, 06.05.2015, 23:48 | Сообщение # 701
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, Шурка не смог смерится со смертью жены, и придумал свой шизофренический мирок, в котором жена не умерла, а ее забрали рептилоиды, вдобавок сам он стал хранителем сакральных знаний, в этом мирке он до сих пор и прибывает. Все как в учебнике психических расстройств. Ну и как принято, вокруг идейного шизофреника собралась дюжина скудоумных адептов.

Сообщение отредактировал jon_tor - Среда, 06.05.2015, 23:49
 
DоctorДата: Четверг, 07.05.2015, 00:17 | Сообщение # 702
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
jon_tor, ну хоть жену то его не трогайте!
Или подлость берегов не знает?


Сообщение отредактировал Dоctor - Пятница, 08.05.2015, 22:00
 
PSIXДата: Четверг, 07.05.2015, 10:34 | Сообщение # 703
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата jon_tor ()
Думаю, Шурка не смог смерится со смертью жены, и придумал свой шизофренический мирок,


в 10точку..так и есть - классика психиатрии, только ещё у подопечного архетипы присутствуют в состоянии активного влияния висцеральной системы на кору ГМ в момент бодрствования...посему и траблемы с пищеварением и результат - избыточный вес!
===========================================================

пысы... я таких всегда разрешаю брать на борт...потом рыбалка должна быть эффектная.....для развлекухи и поддержание духа экипажа! biggrin белые акулы..белые..они...


в кино реальность, а в реальности кино...
 
jon_torДата: Четверг, 07.05.2015, 15:15 | Сообщение # 704
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Dоctor, не цепляйтесь. Причем здесь его жена, комментарий относится только к Шурке. Привожу факты из его биографии, которые он сам смакует в самой извращенной форме, так что претензии предъявляйте к своему любимому мракобесу. Вам то он хорошо мозг отформатировал в свое время, видно что вы до сих пори под впечатлением.)) Еще скажите, что вы с самого начала ему не верили?

Сообщение отредактировал jon_tor - Четверг, 07.05.2015, 15:16
 
DоctorДата: Четверг, 07.05.2015, 16:46 | Сообщение # 705
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
jon_tor, а чё такой шрифт мелкий?
Пишите покрупнее, а то здесь все слепые.

Цитата jon_tor ()
Причем здесь его жена, комментарий относится только к Шурке. Привожу факты из его биографии

Цитата jon_tor ()
Думаю, Шурка не смог смерится со смертью жены, и придумал свой шизофренический мирок, в котором жена не умерла, а ее забрали рептилоиды

Это что ли факты? Думает он, видите ли. Рептилоиды забрали.
Так это факты, или всё-таки Ваши фантазии?

Цитата jon_tor ()
сам смакует в самой извращенной форме

Он хотя бы знал её близко, и поэтому знает о чём говорит. Возможно, имеет на это право.
А вот Вы, как базарная баба, извращаете его факты.

Цитата jon_tor ()
Вам то он хорошо мозг отформатировал в свое время,
видно что вы до сих пори под впечатлением.

Если бы отформатировал, я бы с ним не спорила.

Цитата jon_tor ()
своему любимому мракобесу

Опять извращаете факты.

Цитата jon_tor ()
Еще скажите, что вы с самого начала ему не верили?

Я как с самого начала не во всём ему верила, так и сейчас. И выше я об этом говорила.
А по существу, в принципе, что не так?
Разве кто-нибудь в здравом уме будет спорить с тем, что кругом враньё и сплошное наебалово?

Цитата jon_tor ()
не смог смерится

смиритЬся (не смог что сделатЬ?)


Сообщение отредактировал Dоctor - Пятница, 08.05.2015, 21:56
 
Форум » Главный форум Анти-брехни » Технический форум » Шурик и Ко (обо всех Шуриках сети...)))))))))))
Поиск:

Copyright by Eskor © 2024
Используются технологии uCoz